B-Tohin Machine (Jiangsu) Co., Ltd.

Адрес.: Yongan Road, Industrial Park for Environmental SCI & TECH, Yixing City, Jiangsu Province, China
Тел.: +86-510-87072125

Главная » Продукция » Вспомогательное оборудование для проектов по охране окружающей среды
    1. Погружные мешалки серии QJB

      При совместном использовании с системами аэрации, погружная мешалка может существенно снизить потребление энергии, повысить содержание кислорода и предотвратить отложение осадков.

    1. Погружные насосы серии YUYU являются трехфазными канализационными насосами которые предназначены для дренажа канализации, промышленных и бытовых сточных вод.
      Для повышения эффективности в этом электрическом фановом насосе применяются газодинамические технологии.
    1. Погружные насосы серии WQДанный погружной насос с функцией анти засорения подходит для работы с канализационной, сточной дождевой водой, в которой содержаться твердые частицы или длинные волокна различной природы.
    1. Центробежные насосы серии YYG Эти одноступенчатые вертикальные центробежные насосы одинарного всасывания отличаются высоким качеством и высокой производительностью. Подходящая рабочая среда это чистая вода, или другие жидкости с подобными физическими характеристиками.
    1. Центробежные насосы серии YYWКонструкция центробежных насосов серии YYW основана на конструкции вертикальных центробежных насосов серии YYG. Основная модификация заключается в том, что насосы данной серии имею не вертикальную, а горизонтальную ориентацию. Все остальные параметры идентичны.

Для удобства заказчиков, компания B-TOHIN прелагает вспомогательное оборудование для проектов по охране окружающей среды.

Наше оборудование для экологически чистых производств относится к погружным мешалкам серии QJB и различным насосам, включая:
1. Погружные насосы серии YU для сточных вод.
2. Погружные насосы серии WQ для сточных вод.
3. Одноступенчатые горизонтальные центробежные насосы серии YYW.
4.Двухступенчатые горизонтальные центробежные насосы серии YYG.
5. Одноступенчатые насосы двойного всасывания серии YYO & YYOW.

Это вспомогательное оборудование может применяться в очистке сточных вод, муниципальных проектах, обработке промышленных сточных вод, городском и промышленном водоснабжении, в пожаротушении и передаче воды на длинные расстояния.