B-Tohin Machine (Jiangsu) Co., Ltd.

Адрес.: Yongan Road, Industrial Park for Environmental SCI & TECH, Yixing City, Jiangsu Province, China
Тел.: +86-510-87072125

Главная » Продукция » Воздуходувки Рутса
    1. Трехлопастные воздуходувки Рутса серии ВК

      Благодаря преимуществам технологий компании Tuthill из США, новая трехлопастная воздуходувка серии ВК характеризуется простотой конструкции и высокой объемной эффективностью.

    1. Трехлопастные воздуходувки Рутса серии BKW Серия BKW является модернизированной серией ВК. В основном, усовершенствование затронуло панели с обеих сторон, поэтому, при работе воздуходувки подшипники меньше нагреваются, что обеспечивает более длительный срок службы.
    1. Трехлопастные воздуходувки Рутса серии BKD Воздуходувки Рутса серии BKD являются двухступенчатыми нагнетателями, состоящими из двух воздуходувок серии BKW и предназначены для работы с более высоким давлением, значения которого превышают предел для одноступенчатых воздуходувок. Это основная характеристика данных нагнетателей воздуха.
    1. Трехлопастные воздуходувки Рутса серии BZТрехлопастные воздуходувки Рутса серии BZ являются нагнетательным оборудованием, разработанным на нашей фабрике, и отличаются компактной структурой, высокой эффективностью и великолепной производительностью.

Воздуходувки Рутса, также известны под названием кулачковые нагнетатели или нагнетательные вентиляторы. Поставляемый объем воздуха пропорционален скорости ротации. Воздуходувки Рутса подразделяются на двухлопастные и трехлопастные модели, но мы предлагаем серию трехлопастных воздуходувок, поскольку, по сравнению с двухлопастными моделями, в трехлопастных воздуходувках воздух протекает с меньшими биениями, поэтому уровень шума и вибрации снижены.

Два ротора в трехлопастной машине совершают три впускных и выпускных цикла за полный оборот. Установленные на двух параллельных валах, два трехлопастных ротора имеют очень небольшое расстояние между собой. Расстояние между роторами и внутренней стенкой эллиптического корпуса, задней и передней панелями также очень мало. Движимые шестерней распределительного вала, роторы поставляют фиксированный объем воздуха вдоль внутренних стенок корпуса, от входного патрубка до выходного.

Наши воздуходувки Рутса характеризируются простой структурой, стабильной производительностью и эксплуатационной гибкостью для широкого спектра приложений. Внутренняя камера не нуждается в смазке.

Характеристики трехлопастной воздуходувки
1. Трехлопастная конструкция и устройство входного и выходного патрубка обеспечивают низкий уровень шума и небольшие вибрации.
2. Лопастные колеса и валы отлиты в неразделимый механизм и между лопастными колесами нет трения. Поэтому наши воздуходувки отличаются прочностью и длительным сроком службы при постоянной эксплуатации.
3. Коэффициент загрузки кубатуры высок для достижения высокой объемной эффективности.
4. Компактная конструкция облегчает установку.
5. Разумный выбор подшипников с высокой прочностью продлевает срок службы.
6. Сальники, изготовленные из импортного фторосодержащего каучука, отличаются термостойкостью, износостойкостью и имеют длительный срок службы.
7. Предлагаются различные типы воздуходувок для использования для различных видов приложений.
8. Оптимизированные кривые ротора и усовершенствованный корпус повышают эффективность на 10%.

Серии воздуходувок
Мы предлагаем различные серии воздуходувок Рутса, а именно: BK, BKW, BKD, YU-EG и BZ .Чтобы получить информацию о характеристиках и параметрах воздуходувок каждой серии, пожалуйста, посмотрите соответствующие страницы на сайте. Кроме этого, вы можете посмотреть нижеприведенный сравнительный список, чтобы выбрать подходящую для вас воздуходувку

Сравнительный список