B-Tohin Machine (Jiangsu) Co., Ltd.

Адрес.: Yongan Road, Industrial Park for Environmental SCI & TECH, Yixing City, Jiangsu Province, China
Тел.: +86-510-87072125

Сотрудничество

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если…

Вы хотите начать свой собственный бизнес и готовы исследовать рынок, но еще не нашли подходящего проекта.

Вы уже имеете собственную компанию и хотели бы развивать свой бизнес, предлагая рынку более широкий ассортимент продукции.

Если Вы заинтересованы в наших воздуходувках и насосах, знаете потенциальный спрос рынка на экологически чистое оборудование, и желаете развивать свой бизнес.

Свяжитесь с нами прямо сейчас!

Компания B-TOHIN предоставит Вам проверенную и устойчивую платформу. B-TOHIN придаст вам силы и уверенности в конкурентной борьбе. Если Вы уверены в том, что рынок имеет потенциал для развития, поддерживаете такие принципы компании B-TOHIN, как усердие, честность и надежность, мы предложим вам сотрудничество, которое приведет нас к беспроигрышному результату!

За два десятилетия непрестанного развития, компания B-TOHIN выросла в предприятие со значительным масштабом бизнеса по всему Китаю. Наш годовой оборот составляет 250.000 млн. юаней. Для того, чтобы развивать продажи в каждом регионе, мы намерены приглашать к сотрудничеству больше дистрибуторов для распространения всех видов нашей продукции. В целях взаимовыгодного сотрудничества мы бы хотели вместе с вами исследовать возможности по расширению бизнеса в таких смежных отраслях промышленности, как водохозяйственные работы, нефтехимия, электростанции, металлургия, конвейерная транспортировка пищевых продуктов и т.д.

Мы ждем вашего звонка!

Контактное лицо: Carrie Deng
Тел.: +86-510-87072125, 87076712