О компании

Начиная с момента основания в 1994 году, компания B-TOHIN специализируется на производстве и продажах воздуходувок Рутса, роторных воздуходувок, вакуумных насосов, водяных насосов, одноступенчатых и многоступенчатых центробежных насосов и т.д. Все наше оборудование завоевало популярность, как на внутреннем рынке, так и за рубежом. За годы усердного труда, наша компания добилась лидирующих позиций в производственной отрасли воздуходувок. Китая

Наша компания находится в Национальной Зоне Развития Высоких Технологий Китая – в Промышленном Парке Экологических наук и Технологий Исин (Yixing). В наш центр исследований и развития привлечена серьезная команда инженерных профессоров, докторов, аспирантов и магистрантов для совместной научной работы над технологическими инновациями. Цель команды - разработка и внедрение экологически чистых воздуходувок и насосов. Целевое использование включает в себя очистку воды, строительство, химическую промышленность, электрическую промышленность, нефтехимическую промышленность, металлургию и производство стали, горнодобывающую промышленность, доставку пищевой продукции и другие отрасли промышленности.

Международные покупатели фотографий

Мы инвестировали значительные средства на приобретение современного оборудования для производства воздуходувок, включая обрабатывающий центр, автоматические токарные станки с ЧПУ, высокоточные контрольно-измерительные машины и т.д. Для прецизионной обработки цилиндров и торцевых пластин нагнетателей мы импортировали из Японии лучшую в мире горизонтальную обрабатывающую машину марки OKUMA. Для обработки основных деталей нагнетательного оборудования мы используем станки Hitachi Seiki с ЧПУ, а обрабатывающие станки из Тайваня позволяют нам производить отделку крупногабаритных деталей.

Стоит отметить, что в отрасли производства воздуходувок Китая, мы взяли на себя инициативу в использовании продольно-строгальных станков с обработкой по кривой. По сравнению с обычными строгальными станками, данный станок обеспечивает более высокую точность, поскольку они были специально разработаны для обеспечения точного воспроизводства кривой ротора.

Компания B-TOHIN гордится своими достижениями в запатентованных технологиях, относительно роторных нагнетателей и центробежных воздуходувок, а также сертификатами соответствия ISO9001, ISO14001, CE, ГОСТ.

Мы квалифицированы, как высокотехнологическое предприятие, исследовательский центр по пневматическим технологиям, держатель известной торговой марки, а также как поставщик экологически чистой продукции в провинции Цзянсу. В марте 2014 г, наша серии продукции BK была в списке известных торговых марок Китая.

Совершенство-это наша цель, высокая оценка клиентов - наша мотивация. Целеустремленность, искренность, надежность - наши корпоративные принципы, которым следует каждый сотрудник, и которые проводятся в жизнь в каждом аспекте нашего управления бизнесом. Наши достижения и гордость-это заслуги прошлого. В будущем мы будем работать над проектированием и производством нашей продукции еще усерднее, чтобы представить миру лучшее оборудование нагнетания воздуха, и вложить свой вклад в развитие производства Китая.