B-Tohin Machine (Jiangsu) Co., Ltd.

Адрес.: Yongan Road, Industrial Park for Environmental SCI & TECH, Yixing City, Jiangsu Province, China
Тел.: +86-510-87072125

inquiry form

Центробежные насосы серии YYG

О серии YYG
Центробежные насосы серии YYG производятся в строгом соответствии со стандартами ISO 2858. Эти одноступенчатые вертикальные центробежные насосы одинарного всасывания отличаются высоким качеством и высокой производительностью. Подходящая рабочая среда это чистая вода, или другие жидкости с подобными физическими характеристиками.

Данные бустерные насосы применяются в промышленности, в системах городского водоснабжения, для повышения напора воды при строительстве, в орошении садов, при пожаротушении, передачи воды на длинные расстояния, на тепловых станциях и т.д.

Основные параметры
Скорость потока: 1.5-2400м3
Высота напора: 8м-150м

Условия эксплуатации
1. Максимальное рабочее давление центробежной насосной системы – 1,6 МПа, максимальная высота подъема -160 м. Пожалуйста, сообщите нам рабочее давление в вашей системе при заказе. Следует отметить, что если рабочее давление превышает 1,6 МПа, или входное давление превышает 0,4 МПа, то мы будем использовать литую сталь для перелива и соединительных частей.
2. Рабочая среда: Данный насос для чистой воды не предназначен для работы с коррозионными жидкостями. Температура жидкости должна быть ниже 80℃. Объем твердых частиц в жидкости не должен превышать 0,1% от общего объема, зернистость должна быть менее 0.2 мм. Пожалуйста, сообщите при заказе, если насос будет использоваться для работы с водой, содержащей небольшие твердые частицы.
3. Для гарантированной стабильной работы центробежного насоса, температура окружающей среды не должна быть выше 40℃ и относительная влажность должна быть ниже 95%.

Кривые рабочих показателей
Обратная связь