Технический потенциал

Компания B-TOHIN была основана как Японско-Китайское совместное предприятие и на сегодняшний день имеет более чем 20-летнюю историю развития. Для того, чтобы удовлетворять рыночный спрос, а также поставлять заказчикам качественную продукцию, мы постоянно совершенствуем наш отдел исследований и развития, контроль качества, технологии по энергосбережению и т.д.

  • Исследования и развитие

  • В нашем отделе исследований и развития работает команда профессионалов, благодаря которым развитие новой продукции, а также модернизация существующих моделей оборудования всегда обгоняет наших конкурентов на шаг вперед. Более 20 сотрудников в команде отвечают за развитие и модернизацию воздуходувок и другого пневматического оборудования. Мы никогда не останавливаемся в совершенствовании существующей продукции, чтобы всегда идти в ногу с растущими требованиями рынка. Благодаря нашей команде, мы успешно получили более 20 патентов на инновационные технологии.

  • + Подробнее
  • Контроль качества

  • Успех бизнеса на международном рынке целиком и полностью зависит от качества продукции. С одной стороны, мы совершенствуем эффективность нашего оборудования. С другой стороны мы проводим строгие контрольно-испытательные тесты, для предотвращения попадания в продажу воздуходувок и насосов с отклонениями от стандартов качества. Таким образом, все ненужные беспокойства, как со стороны клиентов, так и с нашей стороны будут исключены.

    1) Команда инспекции качества:
    После долгих лет развития мы создали профессиональную команду по инспекции качества. Все члены команды преданы своей работе. Применяя передовые инструменты и оборудование, они тщательно проверяют все аспекты качества нашей продукции. Великолепные эксплуатационные характеристики нашего оборудования неотделимы от квалифицированной работы команды инспекции качества.

    B-TOHIN Команда инспекции качества

  • + Подробнее
  • Энергоэффективность и защита окружающей среды

  • Нагнетатели производства B-TOHIN отличаются высокой энергоэффективностью. Руководствуясь целями экономичного потребления энергии, снижения вредных выбросов и защиты окружающей среды, разработка энергоэффективных технологий занимает основное место в проектировании нашего оборудования. Например, в конструкцию воздуходувок Рутса были воплощены следующие усовершенствования:

    1) Корпус воздуходувки сделан с замкнутым контуром для повышения объемной эффективности.

  • + Подробнее